SINGAPORE

OFICINAS LAMAIGNERE

Singapur Office

Ciudad Ciudad de Singapur
Dirección 7 Airline Road, Cargo Agents Building E # 01-11
Cód. Postal 817834
Teléfono +65 6546 2218
Email singapore@lamaignere.com

ATENCIÓN COMERCIAL ESPECIALIZADA

Daniel Cheah (Singapore Office)

Daniel Cheah (Singapore Office)

Dirección General

English

dcheah@lamaignere.com

+65 67309151

Fauziah Binte  Abdul Jalil (Singapore Office)

Fauziah Binte Abdul Jalil (Singapore Office)

Atención al Cliente

English

fjalil@lamaignere.com

+65 67309163

Glennon  Sow (Singapore Office)

Glennon Sow (Singapore Office)

Operativa

English

operations@lamaignere.com

+65 65462218

Ken Wee Cheah (Singapore Office)

Ken Wee Cheah (Singapore Office)

Marketing y Ventas

English

kwcheah@lamaignere.com

+65 67309155

Khairil  Jailani (Singapore Office)

Khairil Jailani (Singapore Office)

Responsable de Operaciones

English

kjailani@lamaignere.com

+65 65462218

Sabrina  Ahmad (Singapore Office)

Sabrina Ahmad (Singapore Office)

Operativa

English

sahmad@lamaignere.com

+65 65462218

Sandar Aye (Singapore Office)

Sandar Aye (Singapore Office)

Administración y Finanzas

English

saye@lamaignere.com

+65 67309153

Yacob Mostam (Singapore Office)

Yacob Mostam (Singapore Office)

Director ejecutivo

English

ymostam@lamaignere.com

+65 67309152

Fundacion Lamaignere

La cara solidaria de la logística

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra política de cookies

Más info