SINGAPUR

OFICINAS LAMAIGNERE

Singapur Office

Ciudad Ciudad de Singapur
Dirección 7 Airline Road, Cargo Agents Building E # 01-11
Cód. Postal 819834
Teléfono +65 6546 2218
Email singapore@lamaignere.com
SINGAPUR

ATENCIÓN COMERCIAL ESPECIALIZADA

Daniel Cheah (Singapore Office)

Daniel Cheah (Singapore Office)

Dirección General

English

dcheah@lamaignere.com

+65 67309151

Yacob Mostam (Singapore Office)

Yacob Mostam (Singapore Office)

Director ejecutivo

English

ymostam@lamaignere.com

+65 67309152

Ken Wee Cheah (Singapore Office)

Ken Wee Cheah (Singapore Office)

Marketing y Ventas

English

kwcheah@lamaignere.com

+65 67309155

Fauziah Binte  Abdul Jalil (Singapore Office)

Fauziah Binte Abdul Jalil (Singapore Office)

Atención al Cliente

English

fjalil@lamaignere.com

+65 67309163

Khairil  Jailani (Singapore Office)

Khairil Jailani (Singapore Office)

Responsable de Operaciones

English

kjailani@lamaignere.com

+65 65462218

Yanti Khahar (Singapore Office)

Yanti Khahar (Singapore Office)

Responsable de Operaciones

ykhahar@lamaignere.com

+65 67309163

Farah Amira (Singapore Office)

Farah Amira (Singapore Office)

Facturación

English

famira@lamaignere.com

+65 6730 9154

Sandar Aye (Singapore Office)

Sandar Aye (Singapore Office)

Administración y Finanzas

English

saye@lamaignere.com

+65 67309153

Fundacion Lamaignere

La cara solidaria de la logística