CHILE

OFICINAS LAMAIGNERE

Santiago de Chile Office

Ciudad Santiago de Chile
Dirección Av. Apoquindo # 4001 Of. 501
Teléfono +56 2 27290350
Email chile@lamaignere.com

ATENCIÓN COMERCIAL ESPECIALIZADA

Boris Marín (Santiago de Chile Office)

Boris Marín (Santiago de Chile Office)

Gerente General

English

bmarin@lamaignere.com

+56 2 27290340 / +56 9 92996206

Carolina  Avaria (Santiago de Chile Office)

Carolina Avaria (Santiago de Chile Office)

Ejecutiva de cuentas

English

cavaria@lamaignere.com

+56 2 27290342 / +56 9 5719 0545

Elizabeth  Guillou (Santiago de Chile Office)

Elizabeth Guillou (Santiago de Chile Office)

Asistente Comercial

English

eguillou@lamaignere.com

+56 2 27290313 / + 56 9 58733201

Gonzalo Iturra (Santiago de Chile Office)

Gonzalo Iturra (Santiago de Chile Office)

Ejecutivo Comercial

English

giturra@lamaignere.com

+56 2 27290311 / +56 9 9778 6119

Patricia  Schuda (Santiago de Chile Office)

Patricia Schuda (Santiago de Chile Office)

Ejecutiva de cuentas

English

pschuda@lamaignere.com

+56 2 27290338 / +56 9 9641 1371

Vaitiare  Leiva (Santiago de Chile Office)

Vaitiare Leiva (Santiago de Chile Office)

Asistente Comercial

English

vleiva@lamaignere.com

+56 2 27290347 / +56 9 5860 1793

Ximena Oblitas (Santiago de Chile Office)

Ximena Oblitas (Santiago de Chile Office)

Ejecutiva de cuentas

English

xoblitas@lamaignere.com

+56 2 27290332 / +56 9 6300 5033

Fundacion Lamaignere

La cara solidaria de la logística

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra política de cookies

Más info