CHINA

OFICINAS LAMAIGNERE

Shanghai China Head Office

Ciudad Shanghai
Dirección Room 2202, 22F, Nº 322, Xianxia Road, Singular Mansion, Shanghai, China
Teléfono 86-21-62781668#201
Email lchang@lamaignere.com

Guangzhou Office

Ciudad Guangzhou
Dirección No.1011~1012, Building A, Poly Central Pivot Plaza, Nº157 Lin He West Road, Tian He District, Guangzhou, China
Teléfono 86-20-38370150#501
Email echang@lamaignere.com

Hong Kong Office

Ciudad Hong Kong
Dirección Workshop C6, 28/F, TML Tower, Nº 3 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, Hong Kong
Teléfono 852-23950557#526
Email echan@lamaignere.com

Ningbo Office

Ciudad Ningbo
Dirección Room 2501~2508, 25F., Hualian Building, Nº 55 Dongdu Rd., Ningbo, China
Teléfono 86-574-87369100#818
Email schai@lamaignere.com

Beijing Office

Ciudad Beijing
Dirección Room 1001, Tower A, Nanfaxin Town, Shunyi District, Beijing China
Teléfono 86-10-6456-5066#8006
Email ychen@lamaignere.com

Tianjin Office

Ciudad Tianjin
Dirección B-1705 Tianjin International Trade Centre Office Tower Nº 39, Nanjing Rd., Hexi District, Tianjin, China
Teléfono 86-2258313237#203
Email alee@lamaignere.com

Qingdao Office

Ciudad Qingdao
Dirección Room 2205-2207, 22F-C, Huanhai Mansion, Nº 2, Dong Hai Middle Rd., Qingdao, China
Teléfono 86-532-85069771#818
Email chris.sun@lamaignere.com

Shenzhen Office

Ciudad Shenzhen
Dirección Room 1504 A Tower A, Hi-Tech Plaza Phase Ι, Tian'an Cyber Park, Futian District, Shenzhen, China
Teléfono 86-755-22195669#888
Email hwang@lamaignere.com

Chendu Office

Ciudad Chendu
Dirección Room 1105, Unit A, Building 7, No.399(Tian Fu Xin Gu), West Section, Fu Cheng Ave., Gao Xin District, Chengdu, China
Teléfono 86-28-85252737#805
Email dwan@lamaignere.com

Dalian Office

Ciudad Dalian
Dirección Room 1901-1902, 20A, Gangwan Street, Zhongshan District, Dalian, China
Teléfono 86-411-39861391#800
Email myan@lamaignere.com

Xiamen Office

Ciudad Xiamen
Dirección Room 2306, 23F., Nº 29, Donggang N, Rd.,Huli District Xiamen, China
Teléfono 86-592-8063588#102
Email vdong@lamaignere.com

Fuzhou Office

Ciudad Fuzhou
Dirección Room 2407, 24F., Nº 225, Suhong Middle Road, Xing Hong International Building Sip, Suzhou City, Jiangsu Province, China
Teléfono 86-591-83812596
Email nchen@lamaignere.com

ATENCIÓN COMERCIAL ESPECIALIZADA

Aileen Ruan (Shanghai Office)

Aileen Ruan (Shanghai Office)

Operaciones en el extranjero

English

aruan@lamaignere.com

86-21-62781668#295

Aubrey Lee (Tianjin Office)

Aubrey Lee (Tianjin Office)

Directora de Oficina

English

alee@lamaignere.com

86-2258313237#203

C.K. Ho (Shanghai Office)

C.K. Ho (Shanghai Office)

Proyectos

English

ckho@lamaignere.com

86-21-62781668#215

Candy  Jiang (Beijing Office)

Candy Jiang (Beijing Office)

Operaciones en el extranjero

English

cjiang@lamaignere.com

86-10-6456-5066#8001

Carol Zeng (Ningbo Office)

Carol Zeng (Ningbo Office)

Operaciones en el extranjero

English

czeng@lamaignere.com

86-574-87369100#806

Cherry  Huang (Ningbo Office)

Cherry Huang (Ningbo Office)

Proyectos

English

chuang@lamaignere.com

86-574-87369100#814

Chris Sun (Qingdao Office)

Chris Sun (Qingdao Office)

Directora de Oficina

English

chris.sun@lamaignere.com

86-532-85069771#818

Cici Zhang (Chengdu Airport)

Cici Zhang (Chengdu Airport)

Operaciones en el extranjero

English

czhang@lamaignere.com

86-28-85252737#801

Cindy Cui (Dalian Office)

Cindy Cui (Dalian Office)

Operaciones en el extranjero

English

ccui@lamaignere.com

86-411-39861391#807

Danielle Wan (Chengdu Airport)

Danielle Wan (Chengdu Airport)

Directora de Oficina

English

dwan@lamaignere.com

86-28-85252737#805

Effie Chan (Hong Kong Office)

Effie Chan (Hong Kong Office)

Directora de Oficina

English

echan@lamaignere.com

852-23950557#526

Emily Zhai (Tianjin Office)

Emily Zhai (Tianjin Office)

Proyectos

English

ezhai@lamaignere.com

86-2258313237#204

Esther Huang (Shenzhen Office)

Esther Huang (Shenzhen Office)

Proyectos

English

ehuang@lamaignere.com

86-755-22195669#881

Eva Chang (Guangzhou Office)

Eva Chang (Guangzhou Office)

Directora de Oficina

English

echang@lamaignere.com

86-20-38370150#501

Franky Yu (Hong Kong Office)

Franky Yu (Hong Kong Office)

Operaciones en el extranjero

English

fyu@lamaignere.com

852-23950557#518

Henry Wang (Shenzhen Office)

Henry Wang (Shenzhen Office)

Director de Oficina

English

hwang@lamaignere.com

86-755-22195669#888

Jane Wen (Tianjin Office)

Jane Wen (Tianjin Office)

Operaciones en el extranjero

English

jwen@lamaignere.com

86-2258313237#218

Jessy Huang (Guangzhou Office)

Jessy Huang (Guangzhou Office)

Operaciones en el extranjero

English

jhuang@lamaignere.com

86-20-38370150#108

Kerry Chui (Hong Kong Office)

Kerry Chui (Hong Kong Office)

Proyectos

English

kchui@lamaignere.com

852-23950557#599

Lena Feng (Qingdao Office)

Lena Feng (Qingdao Office)

Operaciones en el extranjero

English

lfeng@lamaignere.com

86-532-85069771#801

Lily Chang (Shanghai Office)

Lily Chang (Shanghai Office)

Directora de Oficina

English

lchang@lamaignere.com

86-21-62781668#201

Maggie Yan (Dalian Office)

Maggie Yan (Dalian Office)

Directora de Oficina

English

myan@lamaignere.com

86-411-39861391#800

Nic Chen (Fuzhou Office)

Nic Chen (Fuzhou Office)

Proyectos

English

nchen@lamaignere.com

86-591-83812596

Oliva Zeng (Xiamen Office)

Oliva Zeng (Xiamen Office)

Operaciones en el extranjero

English

ozeng@lamaignere.com

86-592-8063588#105

Sandy Deng (Guangzhou Office)

Sandy Deng (Guangzhou Office)

Proyectos

English

sdeng@lamaignere.com

86-20-38370150#107

Simon  Chai (Ningbo Office)

Simon Chai (Ningbo Office)

Director de Oficina

English

schai@lamaignere.com

86-574-87369100#818

Summer Hu (Beijing Office)

Summer Hu (Beijing Office)

Proyectos

English

shu@lamaignere.com

86-10-6456-5066#8008

Vivian Dong (Xiamen Office)

Vivian Dong (Xiamen Office)

Directora de Oficina

English

vdong@lamaignere.com

86-592-8063588#102

Wendy Xiao (Xiamen Office)

Wendy Xiao (Xiamen Office)

Proyectos

English

wxiao@lamaignere.com

86-592-8063588#103

Yifang Chen (Beijing Office)

Yifang Chen (Beijing Office)

Directora de Oficina

English

ychen@lamaignere.com

86-10-6456-5066#8006

Zoe Xie (Shenzhen Office)

Zoe Xie (Shenzhen Office)

Operaciones en el extranjero

English

zxie@lamaignere.com

86-755-22195669#885

Fundacion Lamaignere

La cara solidaria de la logística

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra política de cookies

Más info