PANAMÁ

OFICINAS LAMAIGNERE

Panama Office

Ciudad Panama City
Dirección Edificio Balboa Office Center, piso 12 oficina F, ubicado en Avenida Balboa y Calle 27 Este, Corregimiento de Bella Vista
Teléfono 00507 396-5278
Móvil 00507 6294-3097
Email eturello@lamaignere.com
PANAMÁ

ATENCIÓN COMERCIAL ESPECIALIZADA

Carmen Arboleda (Panama City Office)

Carmen Arboleda (Panama City Office)

Aduanas

English

carboleda@lamaignere.com

00507 6294-8415

Daryelis  Rios (Panama City Office)

Daryelis Rios (Panama City Office)

Ejecutivo Comercial

English

drios@lamaignere.com

+507 6836-8472

Edgardo  Turello (Panama City Office)

Edgardo Turello (Panama City Office)

Dirección General

English

eturello@lamaignere.com

00507 6294-3097

Patricia Covarrubias (Panama City Office)

Patricia Covarrubias (Panama City Office)

Administración y Finanzas

English

pcovarrubias@lamaignere.com

00507 6275-9298

Rolando Vergara (Panama City Office)

Rolando Vergara (Panama City Office)

Asistente Comercial

English

rvergara@lamaignere.com

00507 6671-7369

Sebastian Slyomovich (Panama City Office)

Sebastian Slyomovich (Panama City Office)

Operaciones en el extranjero

English

sslyomovich@lamaignere.com

00507 6645-8857

Vilesa Moreno (Panama City Office)

Vilesa Moreno (Panama City Office)

Asistente Administrativa

English

vmoreno@lamaignere.com

+507 6251-6676

Fundacion Lamaignere

La cara solidaria de la logística